File:Hurricane profile.svg

Материал из Викисклада, хранилища свободных медиафайлов
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(SVG-файл, номинально 1367 × 689 пкс, размер файла: 35 Кб)

Показать это изображение на языке

Краткие подписи

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Краткое описание[править]

Описание
English: Perfil d'un huracà
English: Profile of a hurricane
Suomi: Hurrikaanin suurpiirteinen rakenne, nuolet kuvaavat ilmavirtoja
Дата
Источник Собственная работа на основе: Hurricane profile graphic.gif NASA graphic.
Автор Jannev
Другие версии
Other related versions: [править]
SVG‑разработка
InfoField
 
Исходный код этого SVG-файла корректен.
 
Это diagram было создано с помощью Inkscape.
 
The file size of this SVG diagram may be irrationally large because its text has been converted to paths inhibiting translations.
Переведите этот файл Этот SVG-файл включает встроенный текст, который может быть переведён на ваш язык с помощью любого SVG-редактора, текстового редактора или Инструмента по переводу SVG-файлов. За подробной информацией обратитесь к статье О переводе SVG-файлов.
Этот файл переведён с использованием SVG-элементов <switch>. Все переводы хранятся в одном файле! Узнать подробности.

В большинстве проектов Викимедиа вы можете встраивать файл обычным способом (без параметра lang). В Википедии будет отображаться локальный язык энциклопедии, если в файл была добавлена локализация на этом языке. Например, в немецкоязычной Википедии файл будет отображаться на немецком языке, если файл уже содержит локализацию на немецком. Чтобы встроить этот файл на каком-то определённом языке, используйте параметр lang с соответствующим кодом языка, например [[File:Hurricane profile.svg|lang=en]] для английской версии. Не указывайте параметр lang без необходимости. Параметр может помешать использованию последующего перевода.

Для перевода этого файла на ваш язык вы можете использовать Инструмент по переводу SVG-файлов. Или же можете скачать файл на компьютер, добавить свой перевод с использованием любой известной вам программы и заново загрузить его под тем же именем. Вам могут помочь в Графической лаборатории, если вы не знаете, как справиться с переводом.

Лицензирование[править]

Public domain Я, владелец авторских прав на это произведение, передаю его в общественное достояние. Это разрешение действует по всему миру.
В некоторых странах это не может быть возможно юридически, в таком случае:
Я даю право кому угодно использовать данное произведение в любых целях без каких-либо условий, за исключением таких условий, которые требуются по закону.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий01:29, 15 февраля 2024Миниатюра для версии от 01:29, 15 февраля 20241367 × 689 (35 Кб)Manlleus (обсуждение | вклад)File uploaded using svgtranslate tool (https://svgtranslate.toolforge.org/). Added translation for ca.
01:25, 15 февраля 2024Миниатюра для версии от 01:25, 15 февраля 20241367 × 689 (35 Кб)Manlleus (обсуждение | вклад)fixed text labels for translation
03:21, 2 мая 2007Миниатюра для версии от 03:21, 2 мая 20071367 × 689 (52 Кб)Jannev (обсуждение | вклад){{Information |Description= {{en}}: Profile of a hurricane {{fi}}: Hurrikaanin suurpiirteinen rakenne, nuolet kuvaavat ilmavirtoja |Source= Self made, based on this NASA graphic. |Date= 04/2007 |

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные