File:Жирков Акинфеев Игнашевич.JPG

Материал из Викисклада, хранилища свободных медиафайлов
Перейти к навигации Перейти к поиску

Жирков_Акинфеев_Игнашевич.JPG(500 × 375 пкс, размер файла: 39 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткие подписи

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Краткое описание[править]

Описание
English: From left: Yury Zhirkov, Igor Akinfeev, Sergei Ignashevich. 2007 Russian Football Premierleague (PFC CSKA Moscow v.s. FC Saturn)
Русский: Слева-направо: Юрий Жирков, Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич. РФПЛ 2007. ПФК ЦСКА Москва - «Сатурн» (Московская область)
Дата 29 апреля 2007
Источник foto.mail.ru
Автор Maxim Petrov (ЗенитныЙ)
Права
(Повторное использование этого файла)
VRT Wikimedia

Это произведение является свободным и может использоваться кем угодно для любых целей. Если вы желаете использовать это произведение, вам не нужно запрашивать отдельное разрешение, однако необходимо соблюдать требования лицензии, указанной на этой странице.

В Викимедиа поступило электронное письмо, подтверждающее, что владелец авторских прав на это произведение подтвердил публикацию на указанных здесь условиях. Эта переписка была проверена добровольцами службы VRT и помещена в архив разрешений. Доверенные участники, имеющие учётную запись в VRTS, могут получить доступ к переписке по номеру #2011082610007927.

Если у вас есть вопросы по переписке с правообладателем, свяжитесь с добровольцами службы VRT. Ссылка на заявку: https://ticket.wikimedia.org/otrs/index.pl?Action=AgentTicketZoom&TicketNumber=2011082610007927
Найти другие файлы из той же заявки: SDC query (SPARQL)

Лицензирование[править]

w:ru:Creative Commons
атрибуция распространение на тех же условиях
Этот файл доступен по лицензии Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported.
Вы можете свободно:
  • делиться произведением – копировать, распространять и передавать данное произведение
  • создавать производные – переделывать данное произведение
При соблюдении следующих условий:
  • атрибуция – Вы должны указать авторство, предоставить ссылку на лицензию и указать, внёс ли автор какие-либо изменения. Это можно сделать любым разумным способом, но не создавая впечатление, что лицензиат поддерживает вас или использование вами данного произведения.
  • распространение на тех же условиях – Если вы изменяете, преобразуете или создаёте иное произведение на основе данного, то обязаны использовать лицензию исходного произведения или лицензию, совместимую с исходной.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий06:24, 25 октября 2007Миниатюра для версии от 06:24, 25 октября 2007500 × 375 (39 Кб)Сидик из ПТУ (обсуждение | вклад)== Summary == {{Information |Description='''English:''' From left: Yury Zhirkov, Igor Akinfeev, Sergei Ignashevich. 2007 Russian Football Premierleague (PFC CSKA Moscow v.s. FC Saturn)<br/>'''Русский:''' Слева-направо: Юрий Жирк

Нет страниц, использующих этот файл.

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные