File:Zankovecka.jpg

Материал из Викисклада, хранилища свободных медиафайлов
Перейти к навигации Перейти к поиску

Zankovecka.jpg(351 × 546 пкс, размер файла: 35 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткие подписи

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Краткое описание[править]

Описание
Русский: Перед осуществлением мечты/ Актриса Заньковецкая, год выпуска 1905
Дата
Источник http://cards.uainter.net/create.php?card_id=2768&lang=ru
Автор НеизвестенUnknown author

Лицензирование[править]

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.


Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий20:45, 23 мая 2011Миниатюра для версии от 20:45, 23 мая 2011351 × 546 (35 Кб)Mcowkin (обсуждение | вклад){{Information |Description ={{ru|1=Перед осуществлением мечты/ Актриса Заньковецкая, год выпуска 1905 }} |Source =http://cards.uainter.net/create.php?card_id=2768&lang=ru |Author =op

Нет страниц, использующих этот файл.

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные