Category:Olympic silver medalists for Australia
둘러보기로 이동
검색으로 이동
올림픽 팀: 그리스 [GRE] · 나이지리아 [NGR] · 남아프리카 공화국 [RSA] · 네덜란드 [NED] · 노르웨이 [NOR] · 뉴질랜드 [NZL] · 니제르 [NIG] · 대한민국 [KOR] · 덴마크 [DEN] · 도미니카 공화국 [DOM] · 독일 [GER] · 라트비아 [LAT] · 루마니아 [ROU] · 리투아니아 [LTU] · 말레이시아 [MAS] · 멕시코 [MEX] · 모로코 [MAR] · 몬테네그로 [MNE] · 몽골 [MGL] · 미국 [USA] · 미국령 버진아일랜드 [ISV] · 벨기에 [BEL] · 보츠와나 [BOT] · 부룬디 [BDI] · 불가리아 [BUL] · 브라질 [BRA] · 사우디아라비아 [KSA] · 세르비아 [SRB] · 스웨덴 [SWE] · 스위스 [SUI] · 스페인 [ESP] · 슬로바키아 [SVK] · 슬로베니아 [SLO] · 시리아 [SYR] · 아르메니아 [ARM] · 아르헨티나 [ARG] · 아일랜드 [IRL] · 아제르바이잔 [AZE] · 알제리 [ALG] · 에스토니아 [EST] · 에콰도르 [ECU] · 에티오피아 [ETH] · 오스트레일리아 [AUS] · 오스트리아 [AUT] · 올림픽 영국 선수단 [GBR] · 요르단 [JOR] · 우크라이나 [UKR] · 이란 [IRI] · 이스라엘 [ISR] · 이집트 [EGY] · 이탈리아 [ITA] · 인도 [IND] · 인도네시아 [INA] · 일본 [JPN] · 자메이카 [JAM] · 조선민주주의인민공화국 [PRK] · 조지아 [GEO] · 중화 타이베이 [TPE] · 중화인민공화국 [CHN] · 짐바브웨 [ZIM] · 체코 [CZE] · 칠레 [CHI] · 카자흐스탄 [KAZ] · 캐나다 [CAN] · 케냐 [KEN] · 코스타리카 [CRC] · 코트디부아르 [CIV] · 콜롬비아 [COL] · 쿠바 [CUB] · 크로아티아 [CRO] · 키르기스스탄 [KGZ] · 탄자니아 [TAN] · 태국 [THA] · 투르크메니스탄 [TKM] · 튀르키예 [TUR] · 파라과이 [PAR] · 포르투갈 [POR] · 폴란드 [POL] · 프랑스 [FRA] · 핀란드 [FIN] · 필리핀 [PHI] · 헝가리 [HUN]
Special teams: 러시아 올림픽 위원회 [ROC] (2020–2022) · 오스트랄라시아 [ANZ] (1908–1912) · 올림픽 연합 선수단 [EUN] (1992)
Former teams: 동독 [GDR] (1972–1988) · 러시아 [RUS] (1994–2016) · 말라야 연방 [MAL] (1960–1988) · 벨라루스 [BLR] (1994–2022) · 보헤미아 [BOH] (1900–1912) · 서독 [FRG] (1980–1988) · 세르비아 몬테네그로 [SCG] (2004) · 소련 [URS] (1952–1964, 1972–1988) · 유고슬라비아 [YUG] (1920–1952, 1964, 1972–1992) · 체코슬로바키아 [TCH] (1920–1992)
Special teams: 러시아 올림픽 위원회 [ROC] (2020–2022) · 오스트랄라시아 [ANZ] (1908–1912) · 올림픽 연합 선수단 [EUN] (1992)
Former teams: 동독 [GDR] (1972–1988) · 러시아 [RUS] (1994–2016) · 말라야 연방 [MAL] (1960–1988) · 벨라루스 [BLR] (1994–2022) · 보헤미아 [BOH] (1900–1912) · 서독 [FRG] (1980–1988) · 세르비아 몬테네그로 [SCG] (2004) · 소련 [URS] (1952–1964, 1972–1988) · 유고슬라비아 [YUG] (1920–1952, 1964, 1972–1992) · 체코슬로바키아 [TCH] (1920–1992)
위키미디어 분류 | |||||
미디어 올리기 | |||||
다음 종류에 속함 | |||||
---|---|---|---|---|---|
다음 주제들의 교집합 분류임 | |||||
분류에 포함되는 대상 | |||||
| |||||
하위 분류
다음은 이 분류에 속하는 하위 분류 112개 가운데 112개입니다.
A
- Jan Andrew (1 F)
- Glenn Ashby (3 F)
- Jessica Ashwood (4 F)
B
- Bronte Barratt (29 F)
- Suzy Batkovic (4 F)
- Frank Beaurepaire (10 F)
- Jack Bobridge (13 F)
- Josh Booth (1 F)
- Torah Bright (4 F)
- Brittany Broben (4 F)
- Adrian Burnside (1 F)
C
- Cameron McKenzie-McHarg (2 F)
- Cate Campbell (12 F)
- James Chapman (7 F)
- Boy Charlton (9 F)
- Taliqua Clancy (18 F)
- Briony Cole (3 F)
- Tamsin Cook (2 F)
- Alicia Coutts (4 F)
- Rohanee Cox (1 F)
- Lorraine Crapp (4 F)
- Kim Crow (11 F)
- Nina Curtis (3 F)
D
- Ashley Delaney (10 F)
- John Devitt (3 F)
E
- Alexander Edmondson (19 F)
F
- Jessica Fox (canoeist) (82 F)
- Dawn Fraser (17 F)
- Lucinda Fredericks (6 F)
- Cathy Freeman (12 F)
G
- Geoff Huegill (13 F)
- Kevan Gosper (3 F)
- Shane Gould (6 F)
- Hollie Grima (3 F)
- Madeline Groves (6 F)
H
- Grant Hackett (15 F)
- Neville Hayes (2 F)
- Francis Hegerty (3 F)
- Mathew Helm (1 F)
- Joanne Hill (1 F)
- Andrew Hoy (3 F)
J
- Lauren Jackson (1 P, 25 F)
- Brenda Jones (1 F)
- Leisel Jones (34 F)
- Megan Jones (9 F)
- Michellie Jones (7 F)
K
- Shane Kelly (8 F)
- Joyce King (1 F)
- Michael Klim (2 F)
- Ilsa Konrads (8 F)
L
- Mitch Larkin (18 F)
- Andrew Lauterstein (1 F)
- Jacqueline Lawrence (5 F)
- Libby Trickett (10 F)
M
- Katie Mactier (4 F)
- James Marburg (5 F)
- Mariafe Artacho (25 F)
- Nicola Olyslagers (7 F)
- Bradley McGee (5 F)
- Emma McKeon (15 F)
- James McRae (6 F)
- Bonnie Mealing (8 F)
- David Morris (freestyle skier) (12 F)
- Tracey Mosley (4 F)
N
- Leah Neale (1 F)
O
- Glenn O'Shea (5 F)
- Trent Oeltjen (3 F)
P
- Kylie Palmer (2 F)
- Sally Pearson (36 F)
- Erin Phillips (39 F)
- Natalie Porter (3 F)
- Stacey Porter (11 F)
- Olivia Price (3 F)
R
- Emma Randall (1 F)
- Brenton Rickard (7 F)
- Giaan Rooney (6 F)
- Murray Rose (4 F)
- Shane Rose (2 F)
- Ryan Rowland-Smith (4 F)
- Matthew Ryan (9 F)
S
- Callum Scotson (8 F)
- Jennifer Screen (4 F)
- Emily Seebohm (26 F)
- Belinda Snell (3 F)
- Christian Sprenger (swimmer) (2 F)
- John Steffensen (2 F)
- Hayden Stoeckel (2 F)
- Eamon Sullivan (14 F)
- John Sumegi (3 F)
- Laura Summerton (17 F)
T
- Jared Tallent (5 F)
- Penny Taylor (4 F)
- David Theile (3 F)
W
- Mitchell Watt (3 F)
- Sam Welsford (14 F)
- Michael Wenden (1 F)
- Jeff Williams (baseball) (1 F)
- Madison Wilson (5 F)
- Graham Windeatt (1 F)
- Mervyn Wood (2 F)
- Todd Woodbridge (15 F)
- Mark Woodforde (10 F)
- Melissa Wu (6 F)
- Mina Wylie (17 F)
"Olympic silver medalists for Australia" 분류에 속하는 미디어
이 분류에는 파일 1개만이 속해 있습니다.
-
Chilla Porter.jpg 425 × 328; 27 KB