Category:Type Weselmann
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Unterkategorien
Es werden 62 von insgesamt 62 Unterkategorien in dieser Kategorie angezeigt:
In Klammern die Anzahl der enthaltenen Kategorien (K), Seiten (S), Dateien (D)
A
- Achilles (ship, 1951) (1 D)
- Anna Sietas (ship, 1951) (1 D)
- Anne Ohl (ship, 1950) (2 D)
B
- Brammer (ship, 1951) (1 D)
C
- Carola (ship, 1951) (3 D)
- Charlotte (ship, 1950) (2 D)
- Charlotte Bohl (ship, 1950) (4 D)
- Cimbria (ship, 1951) (3 D)
- Conrad (ship, 1952) (2 D)
D
- Dorothea Weber (ship, 1950) (1 D)
- Drochtersen (ship, 1950) (1 D)
- Dörte II (ship, 1950) (1 D)
E
- Edelgard (ship, 1950) (1 D)
- Elli Ahrens (ship, 1950) (2 D)
- Este (ship, 1950) (2 D)
F
- Freiheit (ship, 1950) (2 D)
- Friedel Rabeler (ship, 1951) (1 D)
- Fritz Raabe (ship, 1951) (1 D)
G
- Gisela Happke (ship, 1951) (1 D)
- Glückauf (ship, 1950) (3 D)
- Grete Büscher (ship, 1950) (1 D)
- Günter Hartmann (ship, 1950) (1 D)
H
- Hamburg (ship, 1950) (3 D)
- Hanni-Lene (ship, 1951) (1 D)
- Hanseat (ship, 1950) (2 D)
- Hermann Althoff (ship, 1952) (1 D)
I
- Ingrid (ship, 1952) (1 D)
J
- Jan Meeder (ship, 1950) (2 D)
- Jan-Dirk (ship, 1950) (1 D)
- Julianka (ship, 1951) (2 D)
- Jürgen (ship, 1950) (1 D)
K
- Krautsand (ship, 1950) (1 D)
- Käthe-Marie (ship, 1950) (2 D)
M
- Marga Kiepe (ship, 1951) (3 D)
- Marietta (ship, 1950) (1 D)
- Marus (ship, 1950) (1 D)
N
- Nordmark (ship, 1950) (2 D)
O
- Ostfriesland (ship, 1951) (2 D)
P
- Paul (ship, 1949) (1 D)
- Paula (ship, 1951) (3 D)
- Peter Frese (ship, 1952) (1 D)
- Prima (ship, 1950) (1 D)
- Puck (ship, 1950) (1 D)
R
- Renate (ship, 1952) (1 D)
- Rita (ship, 1950) (2 D)
- Ronald (ship, 1950) (1 D)
- Rudolf Schepers (ship, 1950) (2 D)
- Ruth (ship, 1950) (2 D)
- Ruth-Dieter (ship, 1950) (2 D)
- Rügen (ship, 1950) (1 D)
S
- Sigrid (ship, 1951) (3 D)
- Stadt Leer (ship, 1951) (1 D)
- Süd-West (ship, 1950) (2 D)
- Süderelbe (ship, 1952) (1 D)
T
- Thetis (ship, 1950) (3 D)
- Torøsand (ship, 1952) (1 D)
V
- Vorsaa (ship, 1950) (2 D)