Commons:Wiki Loves Earth 2020 in Bangladesh/bn

From Wikimedia Commons, the free media repository
(Redirected from Commons:WLEBD2020)
Jump to navigation Jump to search
This page is a translated version of a page Commons:Wiki Loves Earth 2020 in Bangladesh and the translation is 100% complete. Changes to the translation template, respectively the source language can be submitted through Commons:Wiki Loves Earth 2020 in Bangladesh and have to be approved by a translation administrator.
Other languages:

Shortcut : COM:WLEBD2020


WLE Austria Logo (no text).svg স্বাগতম
উইকি লাভস আর্থ ২০২১
বাংলাদেশ
Kaptai1.jpgRatargul Swamp Forest, Sylhet..jpgPanthera tigris tigris.jpg
বিস্তারিত
বিস্তারিত

উইকি লাভস আর্থ (ডব্লিউএলই) একটি আন্তর্জাতিক ছবি প্রতিযোগিতা যা প্রতি বছর বিশ্বব্যাপী উইকিমিডিয়ার চ্যাপ্টার, দল ও স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবকদের দ্বারা আয়োজন করা হয়। প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারীগণ নিজ নিজ দেশের প্রাকৃতিক সংরক্ষিত অঞ্চলসমূহের ছবি উইকিমিডিয়া কমন্সে আপলোড করেন যা পরবর্তীতে বিভিন্ন ভাষার উইকিপিডিয়ার নিবন্ধসমূহে ব্যবহার করা হয়।

এ প্রতিযোগিতার প্রধান উদ্দেশ্য হল, প্রতিটি দেশের সংরক্ষিত অঞ্চলসমূহের একটি স্থায়ী সংগ্রহশালা তৈরি ও স্থানীয় প্রাকৃতিক সৌন্দর্যকে উইকিপিডিয়ার মাধ্যমে বিশ্বব্যাপী পরিচিত করা এবং ছবিগুলো মুক্ত লাইসেন্সে উন্মুক্ত করা যাতে আলোকচিত্রীকে কৃতিত্ব প্রদান করে সবাই ছবিগুলো ব্যবহার করতে পারে। এ বছর বাংলাদেশ এই প্রতিযোগিতায় চতুর্থবারেরমত অংশ নিচ্ছে। বাংলাদেশে এই প্রতিযোগিতাটি আয়োজন করছে উইকিমিডিয়া বাংলাদেশ ও এতে সহযোগিতা করছে বাংলা উইকিপিডিয়ার স্বেচ্ছাসেবকগণ

সময়কাল
  • শুরু:
  • শেষ:
  • স্থানীয় বিজয়ী নির্ধারণ:
  • আন্তর্জাতিক বিজয়ী নির্ধারণ:

এই প্রতিযোগিতায় আপনাকে একজন অংশগ্রহণকারী (চিত্রগ্রাহক), সাংগঠনিক স্বেচ্ছাসেবক, বা উভয় হিসাবে জড়িত হতে স্বাগত জানানো হচ্ছে। অনুগ্রহ করে আপনার বন্ধুদের সাথে অথবা সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে খবরটি শেয়ার করে আমাদের সাহায্য করুন। হ্যাশট্যাগ: #wleBangladesh

শেয়ার করুন: ফেসবুকে শেয়ার করুন টুইটারে শেয়ার করুন

আরো দেখুন
কীভাবে অংশগ্রহণ করবেন
কীভাবে অংশগ্রহণ করবেন

BKV m 1 jms.svg নিচের তালিকা থেকে বাংলাদেশের সংরক্ষিত যে কোন স্থানের ছবি প্রস্তুত করুন।
BKV m 2 jms.svg উইকিমিডিয়া কমন্সে প্রবেশ করুন বা একটি নতুন অ্যাকাউন্ট তৈরি করুন
BKV m 3 jms.svg আপনার ছবির জন্য একটি সঠিক নাম ঠিক করুন।
BKV m 4 jms.svg যত খুশি তত ছবি আপলোড করতে নিচে থাকা স্থানের তালিকাতে ক্লিক করুন। প্রত্যেকটি স্থানের পাশে আপলোড করার বোতামটি পাবেন।
BKV h5 jms.svg আর ফলাফলের জন্য ধৈর্য ধরে অপেক্ষা করুন! শুভ কামনা! (বিস্তারিত নিয়ম এবং প্রাজিপ্র)
BKV h6 jms.svg এছাড়াও আপনি ধারণা নেওয়ার জন্য আগের বছরের বিজয়ী ছবিগুলো দেখতে পারেন।

শর্তসমূহ

Nr01.png আলোকচিত্র অবশ্যই আপনার নিজের তোলা হতে হবে। তবে চিত্রের উপর ওয়াটারমার্ক অথবা যে কোন ধরণের লেখাযুক্ত চিত্র গ্রহণযোগ্য নয়।
Nr02.png যে কোন সময় তোলা হোক না কেন আলোকচিত্র জুন ২০২০-এর মধ্যে আপলোড করা আবশ্যক।
Nr03.png সব ছবি অবশ্যই সিসি বাই-এসএ ৪.০ লাইসেন্সের অধীনে হতে হবে (এটি আপলোডের সময় স্বয়ংক্রিয়ভাবে যুক্ত হবে)।
Nr04.png অংশগ্রহণকারীর অবশ্যই একটি সক্রিয় ইমেইল অ্যাকাউন্ট থাকতে হবে, যাতে প্রয়োজনে আয়োজকরা যোগাযোগ করতে পারেন। (বিস্তারিত নিয়ম এবং প্রাজিপ্র)

আলোকচিত্র প্রতিযোগিতার জন্য নীচের তালিকায় অন্তর্ভুক্ত সমস্ত ভুক্তি এই প্রতিযোগিতার জন্য যোগ্য বলে বিবেচিত। অন্য কোন স্থান, তালিকায় অন্তর্ভুক্ত না থাকলে, তা প্রতিযোগিতার জন্য যোগ্য হবে না।


আপলোড করতে প্রস্তুত? নিচের তালিকাতে ক্লিক করুন।
আপনার ছবি কোথায় তোলা?
বাংলাদেশের জাতীয় উদ্যান বাংলাদেশের বন্যপ্রাণী অভয়ারণ্য বাংলাদেশের অন্যান্য সংরক্ষিত অঞ্চল


দয়া করে আপনার নিজের ছবি অথবা বন্ধুরা মিলে তুলেছেন এমন ব্যক্তিগত ছবি জমা দিবেন না।