User talk:Olegsandr81

From Wikimedia Commons, the free media repository
Jump to navigation Jump to search
Welcome to Wikimedia Commons, Olegsandr81!

-- Wikimedia Commons Welcome (talk) 15:22, 17 May 2017 (UTC)[reply]

Wiki Loves Earth 2017[edit]

Добрый день. Фотографии у вас хорошие. Но жюри их рассматривать скорее всего не будет, т.к. они загружены в очень низком разрешении (800х1200 это маловато). Для того, чтобы реально претендовать на победу необходимо загрузить фотографии в максимальном разрешении. Кроме того, они не должны иметь водяных знаков. К сожалению у вас они присутствуют. Поэтому по опыту прошлых лет я бы рекомендовал вам убрать водяные знаки и загрузить фото в максимальном разрешении. EXIF желателен. Кроме того, многие фотографии могли бы претендовать на статус качественных или может быть даже избранных. Что это такое можно прочитать здесь: Commons:Качественные изображения и здесь Commons:Кандидаты в качественные изображения. Если нужна помощь - обращайтесь. С уважением --KSK (talk) 20:11, 25 May 2017 (UTC)[reply]

Wiki Loves Earth 2020 in Russia is open![edit]

Здравствуйте! с 1 по 30 июня проходит российская часть международного фотоконкурса "Вики любит Землю". Приглашаем вас принять участие в конкурсе, чтобы помочь нам лучше проиллюстрировать вики-статьи, пополнить крупнейшую в стране коллекцию изображений российских природных объектов и побороться за призы.

С правилами конкурса и списком охраняемых природных территорий России можно ознакомиться здесь. Мы также будем рады ответить на ваши вопросы.

С уважением,
организаторы конкурса. 14:55, 10 June 2020 (UTC)

(Вы получили это сообщение, поскольку участвовали в предыдущих конкурсах "Вики любит Землю")